বেশ দাপুটে রদ্রিগেজের বউ!
যে রাঁধে সে চুলও বাঁধে। রিয়াল মাদ্রিদের তারকা ফুটবলার হামেস রদ্রিগেজ। ব্রাজিল বিশ্বকাপ ফুটবলে যার উত্থান। রিয়াল মাদ্রিদে এখন যিনি আলো ছড়িয়ে যাচ্ছেন রীতিমতো। তার খেলা দেখতে প্রায় গ্যালারীতে দেখা যায় তার স্ত্রী ড্যানিয়েলা ওসপিনাকে। সঙ্গে থাকে তাদের শিশুকন্যাও।
এবার চিত্রটা উল্টোই। গ্যালারিতে কন্যা শিশু নিয়ে বসে আছেন রদ্রিগেজ। আর মাঠে খেলছেন স্ত্রী ড্যানিয়েলা। তবে ফুটবল নয় ভলিবল। হ্যা রদ্রিগেজের বউ বেশ ভালো ভলিবল খেলোয়াড়। রিয়াল মাদ্রিদের ভলিবল টিমে খেলে থাকেন তিনি। রবিবার এমনই একটা ম্যাচে বউয়ের খেলা উপভোগ করেন রদ্রিগেজ। তার মতোই বউয়ের জার্সি নম্বরও ছিল ১০।
শুধু ঘরেই নয়, মাঠেও বেশ দাপুটে রদ্রিগেজের বউ। একসময় খেলেছেন কলম্বিয়ার ন্যাশনাল বিচ ভলিবল দলের হয়ে। তার পুরো পরিবারই ক্রীড়াপ্রেমী বলা যায়। ড্যানিয়েলার ভাই ডেভিড ওসপানো। যিনি গোলরক্ষক হিসাবে দারুণ খেলছেন ইংলিশ ক্লাব আর্সেনালের হয়ে।
এই মুহূর্তে এখানে কোনো মন্তব্য নেই, আপনি কি একটি মন্তব্য দেবেন?
মন্তব্য লিখুন